ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Уважаемые родители (законные представители),

Ваши письменные обращения, отзывы и пожелания будут рассмотрены администрацией учреждения, в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", законом Нижегородской области №124-З от 07.09.2007 "О дополнительных гарантиях права граждан на обращение в Нижегородской области" и нормативными правовыми актами Нижегородской области, в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

К рассмотрению принимаются письма с правильно заполненными обязательными полями.

Ответ на обращение направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении, поступившем в МБДОУ д/с № 24

В случае, если в обращении не указаны фамилия, имя, отчество гражданина или обратный адрес, ответ на обращение не дается.

Информация об обращениях граждан